Новости

Английские блюда с быстрой доставкой!

VIP-повара шоу-ресторана ALTBIER презентовали новое меню в рамках проекта «Битва Шефов». На этот раз кулинары вдохновились туманным Альбионом и приготовили традиционные английские блюда. Меню «Битва Шефов. Англия» уже появилось в службе доставки ALTBIER — самой быстрой в Харькове!

Англия становится ближе!

На особенности британской кухни повлияло географическое расположение страны и погодные условия. Из-за большого количества прохладных и дождливых дней, англичане любят устраивать чаепития и баловать себя выпечкой. К традиционному five o’clock tea принято подавать разнообразную выпечку: коржи, яблоки, запеченные в тесте, шафранные булочки, печенье, пирог с патокой, всевозможные кексы, разнообразные бутерброды, а также знаменитый сандвич.

Блюда традиционной британской кухни простые и калорийные. Они готовятся на основе картофеля, сыра, хлеба, мяса, птицы и рыбы. Особой любовью у англичан пользуется «фиш-энд-чипс» (fish and chips) — рыба, жаренная в кляре, которая подается с картофелем-фри.

Любимые национальные блюда британцев — ростбиф и бифштекс — придутся по душе и нашим гостям. Ведь что может быть лучше сочного мяса с золотой корочкой, да еще и с бокалом пенного! И все это мы доставим вам с пылу с жару, в аккуратных контейнерах, сохраняющих тепло.

Невозможно представить Англию без легендарных пабов, где подают биттеры, эли, стауты и портеры. А в нашем меню как раз появился Лондонский портер. Его прожаренный солодовый вкус отлично сочетается с приятной сладостью и ярко выраженными хмелевыми нотами тропических фруктов. Как только вам захочется прохладного пенного — звоните в службу доставки  ALTBIER!

Не нужно покупать билет Харьков-Лондон, чтобы попробовать традиционную английскую кухню и прочувствовать атмосферу британского паба. Служба доставки ALTBIER доставит любые блюда и пиво домой или в офис! Мы поможем накрыть стол, как в ресторане, в любом удобном для вас месте!

Добавить комментарий