Новости

Постные блюда с доставкой из шоу-ресторана «Альтбир»!

Дорогие друзья, мы поможем вам питаться вкусно и разнообразно весь Великий пост, который продлится с 19 февраля по 7 апреля. Шеф-повара шоу-ресторана «Альтбир» разработали постное меню на основе овощей, сыра тофу, бобовых, лапши ручной работы и разнообразных соусов. Переход на диетическое питание пройдет для вас незаметно, а самая быстрая служба доставки в Харькове привезет вам любое блюдо домой или в офис.

Поститесь на здоровье!

Из легких закусок мы предложим великолепный Хумус с лепешками «Тортилья», Тартар из авокадо и печеной свеклы, Печеные овощи с сыром тофу, Маврикийскую закуску и Чуку с огурцом. На обед рекомендуем Сингапурский грибной суп, воздушный Крем-суп из зеленого горошка с соевым сыром или пикантный Мексиканский суп с грибами и фасолью.

Разнообразие основных блюд позволит вам организовать вкусный постный ужин для родных и друзей. Мы быстро доставим горячие Картофельные зразы с грибами, Лобио, Баклажаны «Темпура» с сыром тофу, Лапшу фо с томатами, Бурито с грибами и овощами, Биточки из сыра тофу и цукини. А на десерт побалуем вас Халвой из трех видов семечек с финиками под шоколадной глазурью.

Доставка постных блюд из «Альтбира» — быстро, удобно и очень вкусно!

Нет времени сходить в ресторан? Ресторан приедет к вам! Благодаря доставке «Альтбир», вам не придется искать рецепты, закупать продукты и учиться готовить постные блюда. Шеф-повара ресторана «Альтбир» позаботились о вашем диетическом и здоровом рационе.

Наше постное меню понравится всем, кто придерживается правильного питания, а также вегетарианцам и спортсменам. Вы с удовольствием откроете для себя новые сочетания ингредиентов и воспримите пост, как возможность расширить свои гастрономические познания.

Служба доставки «Альтбир»: мы превратим пост в кулинарный праздник!

Добавить комментарий