Новости

«Битва шефов. Португалия» — новое меню с быстрой доставкой!

VIP-повара шоу-ресторана ALTBIER продолжают радовать любимых гостей национальными кухнями разных стран. 4 мая они презентовали новое меню — «Битва шефов. Португалия». Служба доставки ALTBIER привезет легендарные блюда португальской кухни в любой уголок Харькова!

Португальская кухня считается одной из самых полезных и интересных в мире. В ее основе — свежайшие дары моря, спелые овощи, мясо и сыры. Для местных жителей накрытый стол — это повод пообщаться с родными и друзьями, обсудить последние новости и посмеяться от души.

В меню «Битва шефов. Португалия» собраны блюда и для мясоедов, и для любителей морепродуктов. Предлагаем начать знакомство с португальской кухней с легкого салата: «Карапау» с пряной скумбрией, «Порто» с тигровыми креветками, Салата с тунцом на хрустящем хлебе или «Vitela em Lula» — кальмара, фаршированного говядиной.

Если на часах время обеда, закажите сытный «Сопа де крема» — крем-суп из нута и овощей с масляной рыбой, «Катаплана» с коктейльной креветкой, судаком и овощами или «Сопа де педро» — наваристый суп с изобилием копченостей, свининой и овощами. Доставим суп горячим, прямо с плиты!

При выборе основного блюда разбегаются глаза! Здесь и традиционная

«Калдейрада» — рагу с рыбой, овощами и морепродуктами, и куриное филе с колбасками «Cozido a Alentejana», и запеченное свиное ребро в пряностях «Porco em Portuguesa». Баранье каре с фаршированным перцем, перец чили, фаршированный молодым сыром, мидии со свининой и рапанами — уверяем, таких вкусовых сочетаний Вы еще не пробовали!

Служба доставки ALTBIER познакомит Вас с португальской кухней, а также доставит любимое пенное идеальной температуры.

Добавить комментарий