Новости

Новый сорт пива в Службе Доставки ALTBIER!

Октоберфест вдохновил пивоваров ALTBIER на создание легендарного «Белого» пива. Хотите продегустировать? Наша служба доставки быстро привезет пенное — прохладное, золотистое, с аппетитной высокой пеной.

Знакомьтесь, «Белое»!

Пшеничное пиво соломенного цвета родом из Германии. В Баварии его называют «вайценом», а в остальных частях страны — «вайсбиром». В XV веке «Белое» было настолько популярным, что повлекло за собой рост цен на пшеницу! Популярность вайсбира спала только после появления темного, а потом и золотистого лагера.

Вторая волна славы «Белого» пришлась на 70-е годы прошлого века, когда пшеничное пиво составило 20% производства всего пива в Германии. Сегодня «Белое» любят далеко за пределами родной Баварии. И мы уверены, что вы тоже оцените его непревзойденный вкус!

Характеристики «Белого»: 12% OG, alc.4,5%, vol. IBU 15. В основе пива не менее 60% пшеничного солода и уникальный сорт дрожжей, который обогащает вкус пенного банановыми и гвоздичными нотками. Пиво освежает с первого глотка, оставляя приятное хлебное послевкусие и желание заказать еще пару литров.

Звоните в службу доставки ALTBIER, чтобы как можно быстрее попробовать непревзойденный вкус «Белого»!

Добавить комментарий