Новости

Паназиатское меню на Вашем столе

Как провести вечер? Как отвлечься от надоевших будней и устроить превосходный релакс? И чтобы из дома не выходить, да и особо напрягаться желания нет… Да-да, такие мысли посещают нас гораздо чаще, чем мы бы того хотели! Но, что поделать, если каждому из нас хочется уюта, теплоты, комфорта и отдыха, особенно, когда одолела усталость. И особенно, когда так и тянет покушать чего-нибудь «эдакого», необычного и незаурядного! Да чтобы и не готовить вовсе, и чтобы убирать потом не нужно было. Друзья! Как насчет паназиатской кухни? Уже представили себе морепродукты, мясо, овощи, фрукты, лапшу, приправленные оригинальными соусами? Все это так красиво, красочно, ароматно! А как же вкусно!!! Ну и куда же без бокала прохладного пива, самого любимого в мире напитка, всегда отвечающего за превосходное настроение?! Ваши гастрономические желания осуществить просто, ведь эксклюзивные блюда паназиатской кухни уже в Харькове, и уже доступны для заказа на дом!

Гастрономическое путешествие со службой доставки «Альтбир»

Превосходная новость, не так ли? Ваша любимая, самая ответственная и самая оперативная Служба Доставки «Альтбир» предлагает попробовать шикарную новинку – блюда паназиатской кухни от ресторана «Альтбир». Теперь лучшие рецепты Азии на Вашем столе – не фантастика, а самая настоящая реальность! Авторские рецепты паназиатской кухни от поваров «Альтбир», это море новых вкусов и океан незабываемых эмоций! Мы не просто предлагаем Вам доставить еду, которую, в принципе, Вы и так могли попробовать в любом другом месте. Нет, мы предоставляем возможность попробовать настоящие шедевры родом из азиатских стран, приготовленные с любовью и открывающие новые горизонты знаний о том, какой действительно должна быть паназиатская кухня.

Эксклюзивное предложение для домашнего отдыха

Вместе с блюдами из «Битвы Шефов. Паназиатская кухня» и Службой Доставки «Альтбир» достойный вечер в домашней обстановке просто гарантирован. И не только Вы, но и Ваши родные, а также гости, смогут по достоинству оценить великолепие азиатской кухни! Азия с доставкой на дом, при чем, комфортной для Вас и очень быстрой доставкой, – залог отлично проведенного времени. Не стоит также забывать и о лучшем пиве в Украине – пенном от «Альтбир». Пиво замечательно дополнит Ваш вечер в азиатском стиле, а также подарит массу ярких впечатлений.

Служба Доставки «Альтбир» уже ждет Ваших заказов, чтобы побыстрее порадовать Вас, изысканным меню паназиатской кухни! Поверьте, ТАКОГО в Харькове еще не было!

Добавить комментарий